Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008, Studium an der Wiener Akademie der Bildenden Künste, Mitglied der Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Heinz Stangl 31. Okt. 1974, Radierung in Farbe, Nr. 25 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 44,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Heinz Stangl *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |